Эл
Элхан

Хочу купить книги, но у меня есть их распечатки и электронная версия. СтОит ли?

Деньги есть, желание есть. Я знаю, что я их буду несколько раз читать. Но как посмотрю на цену сразу "жаба душит".

Артём Ташкинов

Бывает.. . Но Олега Дивова я все-таки купил. "Выбраковку" и "Четыре добрые повести". Уж очень захотелось иметь в руках и, при случае, поделиться с тем, у кого нет компа.