Сергей Голдырев

Здравстуйте, я хотела спросить если я буду много есть и ходить сразу в туалет, буду ли я худеть?

просто у моей бабушки так, всю жизнь много ела и была очень худенькая, потому что она ходила очень часто в туалет, может ли из-за этого происходить похудение?

Юлия Бобрышева

У всех свои особенности и бабушка ваша, видимо, не передала вам такую способность, если вы о ней не говорите.

У неё был повышенный метаболизм, а у вас его нет и не факт, что вы сможете по собственной воле его усилить.

Хикмат Уринбаев

Если вы думаете что пища через 2 часа уже выходит, увы она до 3 суток может по кишкам иметь движение, а при запорах и того дольше.

Sims Noname

Какой бред, это полностью зависит от обмена веществ

На
Настя

емм, хождение в туалет выделяет кал (переработаный продукт ) или вы думаете что съели колбаски и в чистом виде ею покакали? То есть если вы поедите еда будет перевариваться 10 часов (некоторая еда сутки). Может ваша бабушка ела низкоколорийную пищу

Эл
Элен

А чё бегать? сиди и ешь прямо на унитазе. Хужее бабки станешь.

Татьяна Давыдова

Полный бред (простите за английский) . Связи нет.

Сергей Батурин

бабушка может два пальца использовала, тогда пробежки оправданы)))))