Юлия Изюмникова

Ударила кулаком по стене, теперь на костяшке шишка, с фиолетовым оттенком, что делать?

Вадим Климов

Лёд приложить

Pupkov Pupkov

через неделю пройдет

Максим Непомнящих

второй рукой ударь, для симметрии

Евгения

синяк, может долго болеть, у меня было такое

Мария Щербинина

Сходи в аптеку и купи календулу или сушеницу или таволгу, завари на стакан кипятка 2 ст ложки, остынет, погрузи туда руку в ёмкость, и так делай пока не восстановится.

Dmitri Kulakov

Самый лучший вариант, чтобы эта глупость никогда не забылась.. .