Вера

скажите у меня задержка 4 дня и температура как при простуде и насморк.. тест показывает 2 полоску бледную очень

и прилив внизу живота какой то ...жар там (спина болит ..как будто грелка там

Максим

Может быть и бледная при такой задержке и понятно, что вы ищите какие-то признаки и прислушиваетесь к себе.

Надо предохранять качественней, чтобы не было незапланированной беременности.

Тогда не придётся волноваться.

Позже к врачу, если не придут месячные.

Лариса Никитенко

вероятнее всего беременность. у знакомой так же было.