Елена Дудина

Не работают наушники для телефона, после подключения их к ПК

В чём может быть проблема, и как её решить? В общем есть наушники от телефона, вставил их однажды в ноутбук на платформе Windows 7. Точнее дважды была ситуация. В первый раз вставил одни наушники, и после этого один наушник просто перестал работать, спустя некоторое время их выбросил. Купил новые, пришлось снова подключить наушники к пк, и теперь в одном наушнике музыка гораздо тише играет. Да и звук в целом стал намного тише.
Наушники 1 и 2 не по модели телефона, не фирменные тобишь. Ну и естественно Китай (другого по-моему и не бывает).

Я бы не стал так категорично сваливать всё на китай.. . мне тоже долгое время внушали, что в Китае только говно и подделку производят, но если получше оглянуться, всё китайское.. . По-моему даже половина русских, китайские.. .
Нет, штекер не повредил. И происходит это всё именно после связи с пк.
Нет, регулировки громкости нету.

Людмила Антонова

ну если китай то всё понятно) ) напряжение в компе для наушников и других аудио устройств выше чем в телефоне

Паша Колосов

Надо проверять твою железку.. . Саунд кард и наушники.
Ты когда вытаскивал штекер из разъема, кабель от наушников мог повредиться.
Тем более что китайское барахло они на всем экономят.
Звук слабее стал . Ну может у тебя на кабеле на наушниках есть колесико регулировки громкости.. . посмотри покрути, может задел.

Са
Сангерим

Была такая же проблема, всё дело в том что нужно вставить их в передний вход твоего процессора (со стороны кнопки включения компьютера), в разъем headset