Наденька Мосолова

Возможно ли попасть в погран. войска девушке?

Доброго времени суток. Есть такой вопрос. Я учусь в 9-ом классе. Так получилось, что за последнюю четверть я из-за того, что долго проболела (грипп или что-то подобное) была не аттестована, а впоследствии мне вместо аттестации по трём предметам поставили 2. Остальные я кое как успела сдать и оценки у меня появились.
Дело в том, что родители меня постоянно убеждают, что экзамены я не сдам и что я вообще никуда не поступлю. А я с самого детства мечтала попасть в ФСБ или погран. войска.
Скажите пожалуйста, допускают ли до экзаменов с двойками в одной из четвертей? И возмжно ли попасть в ФСБ или погран. войска девушке и как?

Елена Шарова

Возможно!! ! Обратитесь в в/комат Вашего района!!!

Ви
Витаминка

займтесь спортом это будет =

Евгений Воронцов

попасть можно, но сложно...