Татьяна Науменко

Самая агрессивная страна в истории?

Татьяна Опарина

США, без вариантов, а Дойчландию для рывка во ВМВ финансировали те же США

Виктор Березовский

США.. а Англия из под полы... Только на вид дружественная страна.. Но всё что творится не хорошего... я имею ввиду войны... без её ведома не делаются..

Виктория Покаместова

Первое, что приходит на ум - конечно, Германия.
НО в нынешних реалий это однозначно - Америка.

Dinara Mirzoeva

Россия блин, если с кем то не воюет то сама своих же мочит притом немерено!

Аделина Нагимова

Пендостан, хотя с их точки зрения войны - это бизнес, и чем больше масштаб, тем больше бабла.

Надежда Ситнова

англо-саксонский мир

Aйбек

Конечно Австрия. Она больше всех развязала войн. И у неё больше всех в мире генераллисимусов.. Точно не помню, но где-то восемь или девять. Больше чем у нас в России. У нас пять вместе со Сталиным.

Же
Женя

Международная организация Vision of Humanity опубликовала рейтинг миролюбивости стран Земли. В списке, состоящем из 153 государств, Россия оказалась на 147-м месте. Чуть менее миролюбивы, чем РФ, такие страны, как КНДР, Афганистан и Ирак. Последнее место рейтинга досталось самому пиратскому государству планеты — Сомали.

По данным авторов рейтинга Global Peace Index, в России сохраняется высокий уровень преступности и террористической угрозы. Кроме того, страна тратит значительные средства на содержание силовых ведомств. Составители списка также отметили, что на 100 тыс. населения РФ приходятся 4 сотрудника спецслужб или полицейских.

Самыми миролюбивыми странами Земли были признаны Исландия, Новая Зеландия и Япония. В десятку также вошли Дания, Чехия, Австрия, Финляндия, Канада, Норвегия и Словения.

Великобритания, ВВС которой принимают участие в операции по принуждению к миру ливийского лидера Муаммара Каддафи, занимает 26-е место в рейтинге. Украина находится на 66-й позиции, Китай — на 80-й, а США — на 82-й. Россию опередил даже Пакистан, где не прекращаются террористические атаки талибов на полицию и мирных граждан.

Напомним, по итогам 2009г. Россия оказалась в рейтинге миролюбивости на 143-м месте из 149. По мнению составителей списка, в нынешнем году страна стала еще более воинственной.

Игорь Васильев

cccр. Зачем спрашивать?...

Александр Новиков

Чтобы сделать Доллар международной, Америке была нужна Первая Мировая, продавая Оружие исключительно за Доллары, и изолировала Германию, единственный выход - это Война (1941 - 1945), с такими Идеологиями, Америка далеко не уйдёт, так и не ставшая Великим Государством Мира

Оля Вершинина

Конечно же США! Ведь они умудрились уничтожить всех Индейцев, убили своей ЯДЕРНОЙ БОМБОЙ несколько миллионов жизней в 1945 году, так что=США. На ответ какая самая мирная страна, так это наш вечный отечественный друг=Республика Казахстан.

Дарья Ломоносова

США разбомбила атомной бомбой Японию