Ирин@ (Esther) Черновол

в какой одежде нужно встречать новый год? ? Я парень мне 20 лет

Gevorg Azatyan

в костюме тролля))

Татьяна Шаповалова

Витас не может быть парнем

Юл
Юля

В любой. Хоть в женской, у каждого всои предпочтения. А можно и вовсе без одежды.

Илья Королев

в пенсне и в презервативе

Тимофеева Анна

А это зависит от того, где и с кем вы его встречаете.
Если дома с родными, то в чём-то уютном и домашнем.
Если с девушкой, то в чём-то красивом и праздничном, но не вычурном. И удобном.
Если где-то вне дома (ресторан, мероприятие светское) , то при полном параде.
Если с друзьями на улице, то в тёплой и удобной одежде, которую не жалко испачкать или зацепить.

Eduardu Pueero

в праздничной.

//
/ /

если у тебя есть дети то конечно в костюме деда мороза а если тогда просто одень красивую рубашку и очень дорогой вниз костюма

Анюта

В костюме Адама)) )
А можно просто в чем-то черном)))