Екатерина Трубицына

eсть ли y нaс бyдущее? aнна22.09.1991 и констaнтин02.09.1964

Елена Васильева

Пока у вас есть только прошлое. Если уверуете во Христа всем сердцем, то вас ожидает прекрасное будущее в Небесном раю.

Анна Самохина

Если ты перестанешь повторять этот вопрос, то есть.

Сергей Васильев

это сокровенное и только Бог знает что с кем как и где будет дальше, так что просите у Бога чтобы было все у вас хорошо и прославляйте Бога, Он это любит) ) а не любит Он когда кто-то ходит к гадалкам- шарлатанам и думают что ктото ктоме Бога обладает какой любо властью.

Любовь

Будущее есть у каждого человека. Бог приготовил это будущее только для послушного человечества. потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё. Выбор за людьми.