Надежда Иксанова

есть ли хоть один христианин в мире, который делает настоящие чудеса от Бога?

Если таковых нет значит ни у одного человека в мире нет ни капли веры в Бога, была бы вера то мог бы горы сдвигать как говорил Иисус

Дмитрий Суслин

Есть, но чудеса то в основном для не верующих и в крайних случаях

Минзифа Уланова

Чудеса показали свою бесполезность в деле утверждения веры.
Особенно проявилось во времена Иисуса, который чем больше исцелял и делал чудес, тем больше его хотели убить.
Поэтому после смерти последних апостолов, чудеса прекратились.
Сейчас, если что-то и происходит, вроде говорения на языках, это "великие знамения" от Сатаны, не более.

Кирилл Меланич

подобного_рода_вопросы_запрещены_на_этом_проекте________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Данил

Принявшие Христа как Учителя, воспевающие Харе Кришна.. Шоу маст гоу он.. Оранжевые витаминки, брошенные Богом в мирhttp://www.youtube.com/watch?v=kfIbyeNp6v4 и http://www.youtube.com/watch?v=9YcX6q7sXR4

Св
Светлана

Значат ли слова Иисуса, что такая вера может двигать буквальные горы? Хотя это и не исключается, но Иисус часто употреблял наглядные пояснения (Матфея 13:34). Поэтому Он, по всей вероятности, имел в виду препятствия, которые верующему могли бы казаться горами. Фактически, словом «гора» часто обозначается большое количество чего-нибудь. То, что настоящая вера может перемещать или удалять сравненные с горой препятствия, подтверждается многими современными случаями.