Максим Медведев

Подскажите пожалуйста банк в Челябинске который выдаёт кредит с плохой КИ неважно под какой процент.

Рустам Расулов

С плохой КИ лучше попробуйте -
Заходите на banki.ru - Видите (Поиск, Вклады, Кредиты) . Выбираете - Кредиты. Далее - Расширенный поиск. Выбираете Ваш город (областной центр, если живете не в нем) . Задаете интересующие Вас параметры. Жмете кнопку ПОИСК.

ЗЫ. Кто же Вам тут признается ...