Ка
Катя

будет ли у нас совместное будущее? есть ли у него чувства ко мне??

Бакытбек Ныязбеков

У вас разные дороги по жизни.

Александр Юрьевич

пара то вы не плохая но лидером в этой паре являетесь вы.
потому что у него просто симпатия к вам и интерес
любви тут не видно
возможно из за прошлых отношений ему трудно полюбить сильно и горячо кого либо и вы в этом не виноваты
время покажет

Ви
Виктория

энергетика сильная у обоих, а насчет будете ли вы вместе.... решать всё-таки вам) . Я уж не думаю, что если Вам скажут, что Вы не пара - Вы просто так сдадитесь... ведь нет же? В этом и есть истинная любовь... в противостоянии общественному мнению.

Вячеслав Петрачков

Ты думаешь о нем каждый день и каждый час, при этом не стремишься избавиться от зависимости.... у него нет чувств.... если и есть ответное чувство, то, как правило, связь не имеет никакой перспективы.

Ми
Мира

Нет будущего, чувств нет