Елена Войнова

Дорогие маги, предсказатели, что ждет с этим человеком?

Познакомилась с молодым человеком, очень понравился, вызывает бурные эмоции. Он тоже проявлял интерес, потом выяснилось что он живет уже 3,5 года, что вроде бы у них все, но ей некуда идти. человек очень нравится, но стоит ли ждать? Светлана. 11.05.1991. алексей 24.08.1986(если нужно могу приложить фото)

3,5 года живет с девушкой

Болуш Кадыров

Вам не стоит его ждать. У его всё нормально с человеком, с которым живёт.