Наташа Разумова

Подскажите конкурсы для нового года!!!!

В интернете искала искала все переискала осталось толко найти 4 конкурса подскажите 4 конкурса или самый такой лучший сайт с 1000 конкурсов))) ) спасибо заранее и вас с Наступающим Новым годом!

4 человека они моя семья бабушка дедушка мама и папа!!!!

Евгений

смотря гостям скольки лет

Татьяна Телегина

старое -для семьи самое то .
на ниточке вешаете подарочки натягивая по ширине комнаты . и потом завязываете глаза и ножницами поочередно все срезают как им кажется что они предполагают срезать для себя или кого то .