Ин
Инна

Как самой сделать надпись на кружке? Как в домашних условиях сделать черно-белую надпись на обыкновенной чашке?

Мария Графова

нужно купить специальный водостойкий маркер

Gx
Gxac

Акриловыми красками по керамике. Бывают краски без термообработки и с термообработкой (духовка, электропечь) . Последние могут контактировать с пищей, их можно мыть горячей водой

Алексей

акриловыми красками
сверху фиксировать лаком ( чтобы не смылась краска)

Юленька Сидорова

на футболке ещё можно сделать, а вот на кружке.... не получится... нужно специальное оборудование

Олеся Пономарева

Есть специальный художественный акрил, главное подольше оставь высыхать, желательно конечно запекать в духовке при температуре 120-125 градусов (не больше!! ) в течение получаса. есть еще специальный акрил для керамики и стекла. рекомендую "Гамма", "Olki" или "DeCola". для прозрачного стекла рекомендую витражную краску.