Александр Данилкин

Здравствуйте, господа! Подскажите название фильма, пожалуйста.

Фильм американский вроде. Да и содержание плохо помню. Был какой-то особняк кажется на скале. Туда приехала группа подростков, может студентов. В определенное время у дома закрылись жалюзи на окнах (точно не помню) . Еще здесь был трюк- иногда прокручивали ускоренно кадры- смотрелось интересненько. Крутили по ящику максимум в 2005 году. Надеюсь на вашу помощь. Всех с наступающими!

Только проверил- не 13 привидений. Зато здесь чувак из хакеров играет.. . а в искомом фильме момент был, ускоренный как раз, когда стоит мужчина и держит нож в руке и вроде как башкой дрыгает...

К Е

Туда приехала группа подростков, может студентов. В определенное время у дома закрылись жалюзи на окнах - на 13 приведений похоже