Виктория Иванова

Подскажите сервер Lineage 2 с шопом, баффером и тд, старых хроник-грацию какую нить, с рейтами х30 примерна?

Angel S

Прикольно конечно, но все-таки, я не парюсь, играем с ребятами на zonepvp, все круто. Печатайте "zone-pvp High Five" в google (тут ссылки нельзя). На 1 месте, в выдаче поисковика, будет сайт La2 High Five сервачка.