Николай

А как называется фильм...?

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, а как называется фильм... ?

Фильм годов 1980-1990
Действие происходит кажется в США.
Парень с девушкой или одна девушка точно не помню, начинает снимать деньги с банкоматов при помощи самодельных банковских карточек.
Они сидят в машине рядом с банкоматом и перехватывают радио сигналы, потом записывают их на магнитную ленту и приклеивают их к карточкам.
Один раз их даже полицейский поймал, но они отвертелись, сказали что тестируют новые системы.

Потом они случайно выходят на группу Экономических террористов (так скажем современным языком) которые пытаются обонкротить США при помощи торгов на бирже.
Они уже практически обонкротили США, но девчонка победила и так сказать спасла страну

Eduardu Pueero

Когда я смотрел его в видеосалоне название перевели, как"Махинаторы"

Алексей Максимов

ну или Махинация