Егор

почему девочка кане-корсо 1 год весит 25 кг?

Полина Сулавко

Несколько причин:

1. Плохая генетика.
2. Перенесла какую-то болезнь
3. Плохо кормите.

Решения:

1. Обратитесь к ветеринару
2. Спорт - заставляйте таскать тяжести "Вейтпуллинг"
3. Кормите усиленно (в 2 раза больше).. . при спорте в 3, давайте больше мясных продуков
4. Используйте безопасные анаболики : (метилурацил таблетки, кальция глицерофосфат, самый сильный и безопасный преродный копронент - экдистен).

Наташа Кушнир

потому что тяжёлая.

НЕ
Наталия Евсеева

она должна примерно 43 кг весить ( может вы ее плохо кормите?

Ви

Причин может быть много. Каждая собака растет индивидуально, может она просто вне стандарта по весу? А может у вас просто корм не усваивается, сдайте анализы на усвояемость. Может вы не докармливаете?

Ольга Чебыкина

Проконсультируйтесь с заводчиком!