Ольга Трепыхалина

Что подарить сестрёнке (14 лет) ? От 2000 до 6000 руб.

Косметику, украшения и бижутерию не предлагать!

*Подарить на Новый Год)))

Тим

Маленькое черное платье. Пора!

Эльвира Хамитова

да, пожалуй, деньги (я хоть и мужского пола, но в данном случае, думаю, можно судить и по себе)

Ляззат Чаймердинова

Купи электронню книгу, у знакомой дочь совсем книги не читала, купили ей электронную книгу, как она говорит не оторвешь ее теперь от данного занятия . Полезно и хороший подарок, а книги в сети можно скачать, только с технологией ''электронных чернил " лучше, для глаз меньше вреда, усталость глаз так же как при чтении с обычной книги .