Анастасия Шишова

Мне 16 у меня есть девушка.

Она очень красивая. В нее влюблен весь класс. Мы с ней хотим заняться сексом. Как считаете, надо ли?

Ан
Анюта

займитесь жалко чтоль

Ir
Ira

ты хочешь ее лишь потому, что в нее влюблен весь класс? ! ТИПИЧНЫЙ МУЖЧИНА, в таком юном возрасте)

Нина

я тебя полносю поддержываю!!!!

Юл
Юлия

что-то мне подсказывает, что это ты хочешь, а она просто влюбилась в тебя и соглашается.... НЕ НАДО, а то жениться придеться, вдруг залетит? ты готов стать мужем и отцом? нет? тогда и сексом нефиг заниматься!