Али Алиев

Девушки! Женщины! Почему вы почти все е****тые? ! Почему вас не устраивают нормальные отношения? Почему вы влюбляете

наших друзей, потом бросаете их и лезете на шею к нам, в следствие чего портятся отношения между друзьями!

Аза Моргошия

сами друзья и виноваты - не пожелай женщину своего ближнего друга...

Катеринка Сачкова

Что в твоем понятии - "нормальные"?
Для меня нормальные отношения - это без измен, во взаимопонимании, без лени (лодырей ненавижу) , без алкоголя (алкашей вообще не перевариваю) , в уважении к друг другу и без выноса мозга. К сожалению, для очень многих мужчин пункт НЕ бухать и РАБОТАТЬ - не выполнимые.

Ир
Ирина

я например сама от мужиков пострадала один оказался алкашом другой бросил с двумя детьми сама перестала верить мужикам так что не все сук ми оказываются

Сергей Семенюк

А что нельзя ?

Ks

нас нормальные устраивают, просто видимо для парней нормальные, это когда он трахается со всеми подрят, а потом к ней приходит а она как и не знает ничего.... или когда вы них*я не делаете штаны протираете, а девушка пыжится и ничего ва не говорит....

Дмитрий Кузнецов

Не парься. На ловца зверь бежит) Вот ты и попадаешься. А они свое получат, закон сохранение энергии никто не отменял. Потом ощутят на себе все тяготы которые причинили парням.

Ирина Александрова

а можно вопрос до конца увидеть?)

Света Кладкова

А без нецензурщины никак не сформулировать вопрос?
Далеко не все такие девушки, как вы думаете, просто вам не повезло. Перестаньте использовать подзаборные выражения и НОРМАЛЬНЫЕ девушки к вам потянутся!