Светлана Демина

Почему многим иностранцами нравится русский язык?? ? она для них красиво звучит??

Я вот лично устал от русского, какойто серый, скучный, хочу выучить другой любой язык но времени всё нет, мне кажется любой другой язык намного интересней русского

Аделина Нагимова

О как!
А вы этот самый русский-то знаете? Язык Некрасова. Тютчева, Пушкина, Лермонтова?? ?
Это же не современный удолбанный русский сленг.. .

"Пипец! ", "Парниша! ", "Да ну на х.. й! " и прочие слова из багажа Эллочки Людоедки.. .
А ведь русский язык - это творение чувств, полет мыслей и любви отражение!

Юляшка

устал от русского? серый скучный? ну ты блин даешь. мошт ты от жизни устал - разберись хорошенько

Алексей Плотников

просто привычка. выучите другой язык и поймете прелести родного

Евгений Зорин

я много общался с иностранцами и они мне рассказали что они изучают русский язык из за его красоты и могущество. Так же многие его изучают из за истории русского народа и потому что они любят русских и хотят к ним быть ближе. Один немец мне объяснил что он хочет знать русский чтобы читать таких великих людей как Пушкина, лермантова, толстого и так далее в оригинале. Как вы видите причин множество так что будьте благодарны богу что вы владейте могучим русским языком.

Дмитрий Майданов

Обычно хотят читать Достоевского в оригинале)))