Надюша

я учусь в 11 классе и претендую на золотую медаль. она вообще будет играть какую-то роль при поступлении в вуз?

Марина

да но больше баллы набранные на ег

Nihao Nihao

Она может иметь значение только при всех прочих равных результатах.

Андрей Способин

Если не будет введен балл аттестата в след году, то золотая медаль не будет играть никакой роли при поступлении в вуз

Ga
Galka

если ты медаль покупаешь, значит есть деньги, - поступить будет проще при прочих равных результатах

Talin Tatuev

никакой роли не будет играть. Только балы ЕГЭ!! ! Моя дочь медалистка, в этом году поступила по балам и целевому направлению.

Jo
Jonni

Мне учителя говорят, что медаль дает какие-то дополнительные баллы к баллам ЕГЭ