M)
Marichka )))

нужен совет, подскажи пожалуйста как вы начали свою продавать одежду в социальных сетях?

1) какими проверенными сайты вы пользуетесь?
2) сколько идёт посылка?
3) как оплачивать товар что бы мне его отправили? куда нужно обращаться?

большое спасибо за советы, буду признательна)

сорри "свою" случайно

Анар Абдуллаев

не понятно... ты хочешь продавать? ?
если проловать, то :
создай группы в соц сетях
потом сайт.. на сайт загружаешь картинки товара и цены его.. .
потом создаешь ВЕБМАНИ и привязываешь к сайту что бы при покупки деньги приходили к тебе на ВЕБМАНИ