Пу
Пулат

Кашель у грудничка (6м) . Не сильный, скорее влажный, не закашливается, но не от слюней и т. д. Чем лучше лечить?

Ирина Lika

Кашель у грудничка лучше всего лечить визитом к педиатру

На
Наталья

Вам лучше к педиатру обратиться. Мой ребенок в 8 месяцев болел-сиропчик прописывали на солодке. И говорили-главное, чтобы откашливался. ВАша задача-помочь ему в этом. Самый простой способ-смешите. Во время смеха хорошо откашливается.

Даша Тарева

сначала педиатр. Прослушать легкие и установить точно -вирусное это или микробное.