Павел Чеберяк

Я бы хотела пойти на гимнастику. мне 11 лет, вешу 37 кг кто возьмет?

Таня Винокурова

Возьмут! ) если ты действительно хочешь и будешь заниматься и очень хорошо растягиваться) мне было 12 когда я пошла на балет, в меня не верили даже мои родные и говорили то что я уже не в том возрасте что бы выступать где-то и становится балериной, но щас мне 16 и меня приглашают выступать и я одна из лучших в моей группе) я думаю у тебя всё получится!)

Ольга

Возьмут точно!! ! Но маловато конечно весишь набери вес чуток!! ! Мне 12 лет было как я на гимнастику пошла)) щас и на шпагате сижу и че тока не делаю:))