Михаил Коршунов

Хочу купить телефон, помогите с выбором незнаю на чем остановиться...

Современный рынок кишит новинками и не разберешь, что лучше. .
Хотелось бы:
-хороший доступ в инет;
-отличная камера;
-приложения для работы с word,paint,и др. полез приложениями, но не напичканный ими;
-доступ и удобство для чтения и просмотров фольмов и прслушивания музыки;
-память хорошая;
и Цена:
-Соотношение цены и качества;

Если есть какие варианты ..посоветуйте, фото, цена, возможно, ссылки и прочая информация о продукте. .
Сейчас рекламируют (Галакси с3,и Галакси ноут2),что вы думаете о них? Какой лучше? Есть другие варианты?
Заранее благодарю!!!

...а что вы скажите про айфон5?

-возможность сидеть одновременно без помех в нескольких приложениях;

Вероника Крэш

Берите Nokia Lumia 920

Василий Васьнев

по Вашим параметрам Вам нужен телефон с виндой) )
тогда это нокия люмия.
но телефоны с виндой обычно г.. но.

так что хз.
Хотя на айфоне тоже можно все эти приложения загрузить. И там всё просто и понятно.

Анастасия Попивчук

На данные момент я думаю что лучшие смартфоны это Sony X, sgs3 и nokia lumia я думаю что лучший из них sgs3
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1495987

Ирина Гущина

Ну купи айфон

Елена Санатуллина

Samsung Galaxy S3 mini i8190 16GB хороший вариант для покупки

Виталий Казанков

Nokia чтото из последних.

Александр Рябченков

Блин, реклама работает, уперлись все в Нокии-Самсунги-НТС.. Вот такой вариант: Philips Xenium W732*
Ась? http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8465151&hid=91491

Дмитрий Лабзин

самсунг гелекси второй

Владимир Романов

Sony xperia ion - говорят дисплей хороший + там есть 4g - правда хз буит работать/нет.. . всякие ворды и прочее поддерживает! Можно найти за 12000-14000р.

Михаил Варичев

ноут 2 большеват а сгс3 вам подойдёт а если рука большая то ноут2

Мария Дубровина

смотрите популярные смартфоны самсунг и htc по продажам) )
практически все в списке наиболее покупаемых смартфонов - это те, которые вам подойдут ^^

Александр Детков

Коммуникатор Андроид 4 из серии Самсунг или Нокиа.

Же
Женечка

нокиа люмия

Мстислав Лыкович

soni-иксперия любой! ! возьмешь ни о чем не пожалеешь!!!!

Света Тищенко

Nokia Lumia 920 или HTC Windows Phone 8x Соотношение цены и качества

Амина Самадова

иди в евросеть там всё расскажут, там все новинки

Денис Петрунин

бери " соничку " - не пожалеешь !

Константин Воробьёв

Лучший на данный момент Xperia V. Правда, цена большевата (25тр..) , но раз речь шла о Ноуте втором, то я думаю, это проблем не составит. Отличная камера, доступен 4G (когда-нибудь пригодится) , приложения на Плэй Маркете. И да. . Производительность чистая выше, чем у SGS3, к его, к слову, говно-дизайном. Отличнейший экран, не смотря на TFT-технологию.

Александр Живых

Галакси С 2 - у меня такой, и он самый удобный из всех смартфонов)

Алексей Суровец

Если не хочешь айфон то лучше брать htc. Какой-нибудь из линейки one. У них хорошее соотношение цены и качества. И все что вы перечислили в них отличное. Например one S, обладает всеми этими качествами и цена в пределах 20- и меньше

Svetlana Corjan 3Акирова

Галакси с3 без вариантов. . Класс!!!!