Сергей Попов

Кому и какие подарки дарите на новый год вы????

Юл
Юля

я как бабушка травница \ пенсия то маленькая -бюджетная \ родственникам дарю фито -настойки .
вот маме пора от инсульта принимать - для чистки сосудов от холестерина .
сестре от герпес -вирусов \ чтоб ангинами не мучалась работает в разьездах .

Ал
Александр

Не дарю никому и ничего) Мы с мужем вместе ходим и покупаем все что нам нравится) За одно и время проводим весело)