Наталия Паршикова

Радиотелефон panasonic не звонит. Нужна помощь (

Радиотелефон KX-TG8051RU не звонит, устанавливал все по инструкции, телефонную сеть вставил в LINE(Впрямую без всяких фильтров) . Пытаюсь позвонить: набираю номер, нажимаю позвонить и ничего не происходит. В чем проблема?? ? В инструкции было написано про фильтр dsl/adsl(я сомневаюсь в том что он нужен) , мб его не хватает? На старой трубе все работало, а тут....

нет, для инета другой кабель.

телефон то тока вчера купили.

Марина

инет через телефон?? ? даже если так он будет хотя бы гудеть, а так надо скорее всего трубку на базе зарегистрировать

Ольга Назаркина

тебе тут так насоветуют что телефон вообще перестанет реагировать) Позвони по телефонам сервисного обслуживания panasonic,они подскажут, помогут, ибо эта их работа!
+7 (495) 725-05-65 – для звонков из Москвы
8 (800) 200-21-00 – бесплатный звонок по России