Амано Эрис Велиалитовна

перестали работать дворники по звуку моторчик работает во всех положениях, при нажатии на дворники появляется хруст,

ваз 2112 в чем может быть причина чтоб лишнии раз некопаться

Александра Евдокимова

тебе б в дет сад ещё ходить...

Ек
Екатерина

см. трапецию

Са
Сашенька

А что, капот поднять силы не хватает? Там всё доступно.

Крылова

Либо раскручены гайки, крепящие поводки, либо копать глубже-и осмотреть шлицы моторчик- трапеция.

Сергей Половицких

данная информация скрыта под капотом. гаечка открутилась...

Мaрия Румянцeвa

Знаешь, Сергей, если-бы этот вопрос задала блондинка, которая в машине нибумбум - я бы ещё понял. Девушкам простительно. А вот мужику спрашивать про неработающие дворники при работающем моторчике - это просто ни в какие ворота.