Ан
Анна

Почему мне не везет в профессии? Куда не устроюсь-одни неприятности. Может не моя сфера? Анастасия 28.04.87. ФОТО Спасибо

То в кассе недостачи, то коллектив склочный

Лариса Никитенко

Не нужно преувеличивать личные проблемы. У всех есть такие проблемы, хотя их серьезность каждым человеком воспринимается по-разному. Для одних трагедия сменяется трагедией. А другим все в жизни кажется лишенным проблем. Их жизнь выглядит абсолютно безмятежной, лишенной трудностей. Хотя она им преподносит как большие радости, так и крупные неприятности. Важно суметь реалистично оценить и те, и другие крайности. Очень часто причина нашего невезения у нас в голове. Поменьше думайте о плохом. Побольше - о хорошем. Пытайтесь в любых ситуациях искать положительные моменты. В ЛЮБЫХ. Настраивайте себя на позитивное мышление. Вот увидите, это помогает)))
А еще - не ждите подарков от судьбы. Тогда и не будет разочарований, если ваши ожидания не оправдаются) Так проще жить. Не нужно напрягаться. Все самое хорошее в жизни случается неожиданно). http://ladyzest.com/vopros-veka-pochemu-ne-vezet-v-zhizni/

Гу
Гузель

над собой работайте что тут гадть? подоное притягивает подобное, изменитесь сами изментся и обстоятельства