Елена В

Растолкуйте сны пожалуйста про животных снятся

раньше снились сны часто, причем на одну тему, мол я содержу домашних животных (кроликов, рыбок, птиц) , раньше у меня они и в правду были, так вот держу я их и забываю их кормить и ухаживать за ними, и в итоге они у меня худеют и дохнут, остаются потом парочка тока у меня, выживают 2-3 особи, и все худые, к чему это?

Юл
Юлия

Рискну предположить, что ваше подсознание посылает вам сигнал: проверь свою пищеварительную систему. Иначе могут быть проблемы со здоровьем.