Екатерина Королькова

Как отучить жену смотреть дом2(((;????

Наталья Мардиева

у меня ЭТО смотрит жена брата, на мой вопрос как это можно смотреть, она отвечает - но ты же смотришь свой футбол? спорить бесполезно, нужно просто "убить" телевизор или тащить ее на свежий воздух погулять.. есть вариант -сидеть рядом и все время говорить-какой отстой эта передача и смотрит ее одна деревня

Елена

сочувствую

Татьяна Корягина

выкинь телевизор или просто удали канал тнт

Rycik

Зачем? Проще купить второй телевизор...

Дмитрий Казаковцев

домашними делами загрузить, а телевизор в окно выкинуть

Василий Винокуров

Бедняга 😞
Попробуй секс во время показа...

Андрей Лихачёв "женат"

Придумать утку о том, что Собчак, якобы сказала, что это шоу, рассчитанное на дибилов. И мол для нее самой это исключительно заработок на быдле) ) Может быть поможет)

Наталья

Сделай доброе дело, запишись в смертники..

Андрей Осокин

Снеси ей крышу...

Алексей Силаев

скажи будешь смотреть дом2 спать со мной не будешь или иди чтобы тебе отключили тнт или только дом2

Екатерина Сахненко

Уделяй ей побольше внимания и не только внимания!

Наталья Попова

Удали тнт (ХОТЯ ЛЮБЛЮ ДРАКИ В ДОМ 2!)))

Даниил Ревякин

Я просто настройки волны на телевизоре немного сбил, так чтоб всё шипело на ТНТ, сначало смотрела а потом перестала. Но тогда придётся и самому этот канал не смотреть.

Сергей

с ноги давай

Na
Natali

надо было умную выбирать а не эту . раз устраивает так покупай 2-ой телевизор .

Ел
Елка

А вы ей что нибудь скажите, а если будет смотреть то...

Мария Миронова

Пусть смотрит. Главное чтоб не привыкла к нему. А то я читала где-то, что Дом-2 вызывает привыкания похуже наркоты). Наверное, именно по этому этот проект не закрывают, бояться что у половины насиления страны ломка начнется))))