Андрей

Нет настроения.. . что делать?

Александр

поиграй, поешь, займись шейпингом

Алёна Селютина

УУУУУУ тоже самое.... поспи, прими контрастный душ, потанцуй под музыку, просто попей чай, погуляй - помогает мне лично. Свежий воздух протрезвляет мозг

Оленька Маякина

Посмотри хорошую комедию! Послушай любимую музыку! Мне музыка очень помогает отвлечься от всей этой суеты, она как то расслабляет и я начинаю думать о хорошем. Помечтай! Ведь на носу Новый год!! ! С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Murderous

нормально... телек смотрю

Умар Гафаров

да меня только танцы и музыка выручают:))

Дмитрий Л

Я смотрю кинокомедии или слушаю "юмор фм" =========== как то так ========== у каждого свои предпочтения

Де
Денис

Вспомните, может кому-то нужна ваша помощь. Помогите, спросите, может кто-то нуждается. если вы поможете, сразу улучшится настроение, и жизнь для вас приобретёт особый смысл. Подумайте!