Татьянка

привет всем как думаете за сколько можно продать кутузовские 2 рубля 2012 года

привет всем я нашел у ся 2 рубля там написано 2 рубля банк России 2012 года а на обороте нарисован кутузов и написано кутузовкие

да ну нафиг как то не удобно в банк идти ещё скажут что эти 2 рубля можно продать за 5 руб мне будет тоогда стыдно
или если они воще не продаются

Andrey Ur,eviche

Комплект из 16 монет 2 рубля 2012 "Отечественная война 1812" (35 -40 руб/шт) а по одиночке дешевле - да и качество важно

Максим Берёзкин

спросите у Наполеона, он уже попробовал

Михаил

иди в банк