Надежда Мусаева

подскажите салатик на новый год

чтобы ингридиенты были сладкая консервированая кукуруза и копченая колбаска)) какойнибуть простой без риса и криветок))

Татьяна

Мы смешивали кукурузу, сухарики (типа "три корочки","кириешки"...), порезанные соломкой копченую колбасу и свеж. огурец. Это все заправить майонезом и настоять.

Dovlet Esenov

Не знаю, но я обычно готовлю оливье, по моему мнению самый вкусный салатик!!!)))

Елена Кротова

Добавь майонез, салатный лист, сыр и будет вкусно

Светик Новикова

.Салат с копченой колбасой и кукурузой – «Аризона»

Ингредиенты:

куриное яйцо – 4 шт.
лук репчатый – 1 шт.
копченая колбаса – 200 г
кукуруза консервированная – 1 банка
подсолнечное масло
оливковый майонез
укроп
соль
Куриные яйца взбить венчиком и испечь из них несколько тонких блинчиков. Затем порезать на тонкие полоски. Репчатый лук мелко нашинковать и обдать кипятком.

Копченую колбасу порезать соломкой. Добавить кукурузы (читайте, как приготовить салаты с кукурузой) . Заправить оливковым майонезом. Перемешать. Украсить веточками укропа.

Svetlana Sarycheva

Филе, 1б ананаса, 100 гол. сыра, кукурза, майонез, яйца. Я делаю без кукурузы.

Олеся Молдавская

Вам сюда
http://ogoloda.li/
http://lady.mail.ru/recipe/selection/
На этих сайтах формируют рецепт из списка ингредиентов.

Св
Светлана

Копчёная колбаса, кукуруза, грибы, яйца, майонез

Михаил Фролов

Ингредиенты:
100 г консервированной кукурузы,
2 яйца,
100 г крабовых палочек,
1 зеленое кислое яблоко,
1 пучок укропа (зелень) ,
2-3 ст. л. майонеза,
соль по вкусу.
Приготовление:
В миску выложить кукурузу. Яблоко очистить и нарезать в миску, кубиками.

Добавить кубиками порезанные крабовые палочки. Отваренные яйца нашинковать и сложить в миску.

Добавить майонез и мелко нашинкованный укроп.

Перемешать и посолить по вкусу. Выложить на блюдо с листьями салата и украсить по желанию.

Приятного аппетита и счастливого Нового года!

Дмитрий Гусев

Салат из капусты с колбасой и кукурузы.

Берете все эти ингредиенты, овощи шинкуете мелко, дальше колбасу режете соломкой. Я добавляю кукурузку, пробовала с зеленым горошком, у меня он в морозилке всегда есть на подхвате, то же вкусно, перемешиваю и заправляю майонезом. Кто не любит его тогда подойдет и сметана, только желательно брать домашнюю или магазинную, но очень жирную. Все, как видите он очень быстро делается и подойдет к любому гарниру, будь то каша или картошка. Вместо колбасы можно брать и отварное куриное мясо. Так же однажды я сделала из свиным сердцем. В общем тут можно фантазировать как вашей душе угодно. Самое главное что салат в любых случаях получается вкусным и полезным, особенно сейчас, в зимнее время, когда не так уж и много наш организм получает витаминов с едой.
Капуста: 500гр
Колбаса: 200гр
Кукуруза: 1 баночка
Майонез