На
Наташа

Вопрос к девушкам! Вы считаете, что мужчина должен быть один и на всю жизнь?

Dfsf Dfsfsd

В детстве считала.... что, если любить, то всего лишь раз, и на всю жизнь.
только вот реалии немного поменялись. и люди тоже. И сейчас, это более нереально, чем в прошлые времена. а жаль

Ангельский Волк

сдохнешь от скуки с мельканием единственного.... лица

Гена

нет) с одним слишком скучно) менять переодически надо)

Регина Попова

Влюбиться можно в 10-рых, а выйти замуж и прожит всю жизнь, только с один единственным, вот она-идеальная жизнь, а, чтобы не скучно было нужно всего лишь позы менять.

Yana Alieva

конечно один!)