Кореянка

Правительство страны объявило прогноз денежного обращения на следующий год: ожидается рост инфляции на 3% и необходим

Правительство страны объявило прогноз денежного обращения на следующий год: ожидается рост инфляции на 3% и необходимость крупных заимствований на международных рынках. Оценить, как изменится уровень биржевых цен на финансовые инструменты?

Ну это задача, так что неправда

Сергей Коханович

бред полный. уровень инфляции наоборот падает с 2000 года (с начала года правления Путина) за эти 12 лет инфляция упала с 18.6 до 5%