Анастасия Камакина

Какой бизнес можно открыть в поселке???

Небольшая численность населения, продуктовых много, Санги Стиль, товары для авто.. . чего не хватает? Что посоветуете?

Владимир Ермолаев

Изучай конъюктуру рынка, составляй бизнес-план, делай экономические расчеты- без этого никакого бизнеса не будет! Деньги спустишь и мгновенно прогоришь....

Елена Кулинченко

Посоветую строй материалы,,, утеплители,, гкл и прочее,,, это не пахоное поле,,,

Володина Елена

Элечка и как бульон? раскупает народ?

Alex в поселке нет бани? всегда думал, что в поселках почти у всех свои бани.. .

Кристина, если много продуктовых это не говорит о том, что Ваш бизнес (продажа продуктов) не будет процветать. Видов экономич. деят достаточно, составьте бизнес-план)

Андрей Гришин

Бульона из под яиц.. . Или шляп, как на фото...

Ирина Романова

Баню-сауну.
Наверняка нет бани в поселке, а при Советах была.
А при бане уже можно и салон красоты со всякими процедурами.