Ольга Метелькова

Не могу подключитьс к беспроводному домашнему wi fi от рестелекома с телефона или кпланшета

роутер User Guide T073G HGU ONT

ПРЕКРАСНО ПОДКЛЮЧАЮСЬ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ, НО ПОЧЕМУ ТО К ДОМАШНЕМУ НЕ МОГУ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ

телефон что-то пытается, ввожу пароль и пишет - идет аутентифкация, сохранено и так все время, потом пишет отключено

Олеся Молдавская

Какая у вас там ОС??? С АНДРОИДом... есть такая проблема... значит-что то не то вводите....