Артак Саркисян

здраствуйте у меня вышла болячка я пологаю что это чири фото внутри .может я ошибаюсь? подскажите пожалуста

Ольга Эценгерт

Это прыщ обыкновенный.

Чирей, деточка, ты не спутаешь ни с чем - это такая здоровая и дико болезненная шняга с твердым центром, который через раз приходится вскрывать у хирурга и вычищать.

ОК
Ольга Киселёва

Видимо потеете сильно? ) у меня на заднице таких парочку) из за того что дома жарко)