Руслан Галиев

Насчёт талии или пресса

Я качаю пресс. Но боюсь что талия увеличится в объёме, так как появятся мышцы. Такое возможно? Если да, то что нужно делать, чтобы остался изгиб талии?

Алёна

не увеличится - Тестостерона не хватит

Александр П

Качая пресс, ты прокачиваешь только прямые мышцы живота. Попробуй покачать и косые: поочерёдно касайся локтем противоположного колена из положения на спине (как ты обычно качаешь).

Стас Пятак

Дополнительно крупить обруч.