Александр

А у вас на компе стоит виртуальный планетарий ?

Очень советую! На улице может быть туман, или у тебя нету телескопа (и у меня тоже) , без разницы, включил прогу, ввёл свои координаты (долгота, широта) и наслаждаештся звёздным небом! Вот что у меня сейчас видно, солнце уже зашло, как и в реале

Правда, ещё не понял, прога понимает местное время или надо вводит интернациональное ?

прога называется Stllarum Portable

Иляна Селезнева

Стоит обычный Stellarium. Используется довольно редко, обычно для того чтоб посмотреть, что это такое сейчас на небе 🙂