Анна Фомина

Стоит ли упрощать визовый режим с Грузией?

Власть в республике сменилась, причем без всякой революции, как это происходило раньше. Вчера через границу на перевале Ларс началась транспортировка грузинских фруктов. Все наводит на мысль о прекращении вражды, развязанной невменяемым экс президентом грузии. Так стоит ли упрощать визовый режим, и ждать ли этого события в ближайшем будущем?

Вадик Королев

Только по принципу ниппеля....

Ан
Анка

А для чего, что бы опять хлынула в Россию толпа "богатых" грузин ((

Сергей Селиванов

Виза только в вашу сторону! у нас уже год как отменили !

Asatur Ichmelyan

Надо бы упростить. А то нынче вина хорошего не достать

Ирина Богданова

Конечно...! Москва с нетерпением ждёт новых барсеточников, домушников, угонщиков....

Ан
Анна

Конечно стОит

Татьяна Махалина

Я думаю что есть много более важных вещей в нашей непутевой жизни а Грузия что есть что нет, кошка бросила котят пусть е.... а как хотят

Екатерина Солопанова

Мишико более не президент?

Jfhdhj Kbjjkl

....в любом случае с соседями нужно нормально жить...

Mr Bin

Надо "подержать" паузу...

Руслан "

давно пора

Ро
Роберт

не забывайте что это страна гнида и хорошего от гнид не бывает

Виталий Николаев

Хотелось бы охладить истерику некоторых отвечавших. Те грузины, которым жизненно необходимо было жить в России, давно уже у вас, с российскими паспортами в кармане. В Грузии уже подросло поколение, которые с вами будут разговаривать на английском, поскольку русским совершенно не владеют, т. е. им нет никакой необходимости ехать к вам. Лично я могу приехать дня на 3-5 по производственным вопросам, и то, если возникнет необходимость, хоть уверяю, нам доступны страны, с кем гораздо легче работать, взять хотя бы Турцию, чья промышленность на голову как минимум выше стоит чем российская. Так что толп на российско-грузинской границе можете не ожидать. При всём уважении к русскому народу, языку и культуре.