ДА
Дарья Алексеева

Ваше отношение к деятельности Алексея Навального?

Ди
Димас

Бестолковое копошение - деятельность?...

Наталья Кожанова

Нормальное. Раз власть приходит в истерику только при одном упоминании его имени, значит он поступает правильно.

Andry Yakovlev

Он мне напоминает Керенского.. . )))

Виктор Переездов

Положительное. Работает сайт РосЖКХ, людям идёт реальная помощь.

Ми
Миша

долбит воровских пукиноидов, они аж воют

Юрий

Положительное

Кристина Грудинина

Я против шайки Пукина, но навальный меня не устраевает тоже. Мне хоть и олигарх, но по душе ближе Прохоров.

Андрей Франчак

такое же как и к Чубайсу-----------------

Александр Андрианов

Как к бизнесу, пока есть лохи, найдутся и те кто их разведет))

Н&
Надежда &&&&&&&

Навальный, как кость в горле у погрязшей в коррупции бюрократии и у тех, кто в смутные 90 -ые годы награбил общенародного достояния и ныне жирует на нефти газе, металле. Я его не идеализирую, что-то у него получается, что-то нет, но он реально делает полезное для страны дело и производит впечатление честного человека, несмотря на все усилия по его очернению и стряпне уголовных дел.

Николай Лепёшкин

путинский клоун как и вся псевдооппозиция!

Александр Анисенков

По большому счёту это не оппозиция

Алла Гордиенко

Не вижу ничего привлекательного

Ал
Алексей

никакого

Санёк Неугамонный

на первый взгляд человек которому не все ровно что происходит со страной
но многих закуулис политики мы не знаем