Никита Иванов

Чарозетта. Как что и почему)

Доброго времени суток. Я кормящая мама, дочке 3,5 мес, врач посоветовала принимать Чарозетту. Купила упаковку желтоватого цвета, на ней написано Чарозетта, ниже Дезогестрел. В поисковике нашла фотографии чарозетты, упаковка голубая и слова дезогестрел нет.. . перерыла весь инет, но так и не нашла, в чем же разница?

то, что дезогестрел- это действующее вещество- это понятно, просто непонятно, в чем разница между голубой и желтой упаковкой.
И вот по поводу приема, я немного неправильно составила свой вопрос) я для того и написала, что я кормящая, и дочке 3,5 мес, чтобы спросить, кто как ее принимает) как я поняла, просто начинаешь пить и все.... с месячными же непонятно как и что, я вот купила, думаю с понедельника и начну....

Станислав Горяев

Разница только в производителе

Ко
Котёнок

Действующее вещество препарата "Чарозетта" - дезогестрел.

Jamshed Hamzaev

а как она сказала принимать?
мне тоже ее посоветовала, я чет проворонила как пить)))