Ольга Матвеева

свекровь решает за нас все, нормально ли это?

свекровь не дает жить мне так как мне хочется, все за меня решает, некуда не пускает, что делать?

Нюша Ф.

Жить отдельно.

Дмитрий Руденко

А почему вы и ваш муж это допускаете?

Олег Петрухин

ждать пока перебесится.. .
а муж что? ему норм что мамаша все решает?

Светлана Ингула

Пошлите свекровь по известному адресу, или верните ей ребеночка, он еще совсем мал, чтобы семью заводить.

Наталья Васильева

ха-ха-ха. замуж выходила за ее сына. а не за нее... все всегда решали, решем и будем решать вместе с мужем.

Максим Нееми

Позволяете - вот и решает. Вы взрослый самостоятельный человек. Что значит никуда не пускает? Вы у нее разрешения спрашиваете? Я второй раз замужем - ни первая, ни вторая свекровь мне не мешали жить. Мало того - с первой мы и ныне в хороших отношениях.

Серых Ирина

Та же проблема! Живем отдельно, однако мамаша его всегда командует, ненавязчиво так))), что делать в эти и следующие выходные. Что у сына семья, её не волнует! Дальше своей жопы ничего не видит и не хочет видеть! А муженек точно маминькин сынок попался, только мамашу и слушает!!! Тоже думаю, как бы от них отвязаться.

Ольга Машинкина

Вежливо поствить на место. А раз не возражаете, то придется слушаться.

Антон Делов

если она вас кормит вы живёте у нею пользуетесь всеми предметами и посудой и. т. д. тогда это нормально. если другого выхода нет (съехать и перейти на свой хлеб) тогда я на вашем месте молча терпела. (характер такой)

Ирина Катаева

Судя по твоему нику, свекровь - мусульманка.
Тогда - нормально. Традиции.

Надежда

Если живете у нее-то придется жить по ее правилам. Мы прожили так 2 года, сбежали как только возможность появилась. . Теперь сами за себя все решаем

Дина Колпикова

Я б уже давно послала на хер - даже не задаваясь таким вопросом

Юленька Байкалова

Муж мусульманен? Так живите и терпите. Это обычаии. Или Вы не знали до того как поженились? Советую Вам Коран почитать. Даже я читала, хоть и не мусульманка.
Кстати верно там написано, будь все как там в жизни, у нас бы разводов практически не было!