Наталья Воронова

Какой протеин вкуснее сывороточный или соевый .

Купил соевый пить невозможно тошнит после него постоянно

Катюня

Никакой

Inna Prusova

Сывороточный, конечно же. Но всё зависит от ароматизатора. Советую брать ваниль или шоколад, они самые обычные и приятные на вкус. Клубничные\банановые\кофейные и т. д. зачастую бывают ужасными.

Вiолетта Гущенко

Имя стоит женское, глагол "купил" - мужского рода, поэтому отвечу парню. Кто тебе посоветовал купить севый протеин? Ладно, что он невкусный, так он ещё и не полезный для мужчин. Для мужчин приём соевого протеина возможен только в многокомпонетных смесях. Выход: купи ещё и сывороточный, например, ванильного вкуса и смешивай их в пропорции 2:1. Будет и по вкусу приятнее, и пользы больше принесёт.