Мария Атанова

Что подарить маме на новый год? (Подробности внутри)

Мне 16, учусь на 1 курсе, завишу от нее материально, покупать что-то дорогое глупо, бюджет - 2500 максимум.
Натуральная косметика не вариант, она ей просто не пользуется. Хэнд-мейд делать поздно, да и дофига у нас безделушек таких, мной сделанных и забытых.
СРОЧНО, помогите, умоляю

зачетка есть, но это не совсем подарок, да и привыкла она к моим пятеркам, честно говоря

ах, да. кулинария тоже исключается. ее вообще не колышет, когда я что-нибудь пеку или готовлю 😞

Евгений Антонов

за 2500 можно хороший парфюм купить

Prinzkosmos1 Astra

цветок в гошке или сумочку, или перчатки, или бутылочку хорошего вина и конфеты

Елена Бондарева

сделай пирог или торт и кремом напиши сверху что "любишь маму" и т. п. всегда срабатывает) а на деньги купи плющевого мишку или на крайняк подари ей свою зачетку с пятерками, поверь мне это очень хороший подарок)

Наталья Попова

А еще кухонную а-а-а-а-ааа что-нибудь, короче)